Достижения

В октябре 2017 года Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке "Социального навигатора" МИА "Россия сегодня" и "Учительской газеты" при содействии Министерства образования и науки РФ подготовил перечень 300 лучших образовательных организаций, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году. В их число вошли одиннадцать школ Московской области, из них – четыре школы из Раменского муниципального района , в том числе МОУ Чулковская СОШ №20.
Школа гордится своими учениками и учителями, благодаря которым вновь достигла высоких результатов !