Адрес140125, Московская область, Раменский м.р., пос. им. Тельмана, Центральная, 2

100 баллов для Победы

Всероссийская акция «100 баллов для Победы» проходит традиционно в апреле уже в 7 раз. Акция организована по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Такая акция – прекрасная подготовка к выпускным экзаменам. В рамках акции выпускники, получившие 100 баллов на ЕГЭ, и высокобалльники прошлых лет делятся своим опытом успешной подготовки к экзаменам. Такой позитивный пример очень ценен для выпускников этого года. Важно, чтобы ребята перестали бояться экзаменов, поняли, что сдать его на высокий балл, реально.

В нашей школе такая встреча прошла 14 апреля 2021 года. В рамках акции выпускники, получившие высокие баллы на ЕГЭ, Анастасия В. (студент МПГУ), Арина К. (студент МГУ им. Ломоносова) и Дарья Р. (студент РГУ им. Косыгина) делились со старшеклассниками своим опытом и секретами успешной подготовки к госэкзаменам, психическими приемами самоорганизации, советами по написанию экзаменационных работ и теми плюсами, которые дают высокие баллы. В акции приняли участие 10-е и 11-е классы. Студенты порекомендовали ребятам принимать активное участие в олимпийском движении. Много Слов благодарности за подготовку к экзаменам прозвучало в адрес педагогов школы.

Vaniugina_A..jpg

#100балловдляпобеды2021